Информационно-издательский центр «ПАРНАС»

О компании
Наши услуги
Новости культуры
Анонсы событий
Нам рассказали&
Мероприятия для СМИ
Полезные ссылки
Фотобанк
Туризм и отдых
 
В Москве выбрали самую красивую замужнюю россиянку
4 августа в Москве впервые состоялся национальный финал конкурса красоты «MRS RUSSIA EUROPE 2012».
Вы не встречали Марсупилами
Тогда не забудьте посмотреть новый фильм «ДЖУНГЛИ ЗОВУТ! В ПОИСКАХ МАРСУПИЛАМИ».
Может ли сказка превратиться в кошмар?
Если вы еще не расстались с любимой игрушкой детства, посмотрите комедию «ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ».
Московский Государственный Театр Эстрады

МКФ Молодость 2006

Дискотека 80-х - Вспомним нашу молодость

Открытый Фестиваль Юмора и Эстрады
Тел./факс: (499) 252-66-38 | e-Mail: parnas-moscow@mail.ru Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС77-42082 от 24 сентября 2010 г. (Роскомнадзор) При использовании текстов и фотографий ссылка на ИИЦ «Парнас» обязательна

Вы не встречали Марсупилами

Тогда не забудьте посмотреть новый фильм «ДЖУНГЛИ ЗОВУТ! В ПОИСКАХ МАРСУПИЛАМИ».

Режиссером, продюсером, сценаристом и актером этой забавной ленты выступил Ален Шаба («Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатры», «Миллион лет до нашей эры», «Дидье»).

Зрители увидят историю о журналисте и телеведущем Дэне Джеральдо (Ален Шаба), карьера которого будет завершена, если он не найдет настоящую сенсацию. В поисках таковой его отправляют в страну Паломбию, где с помощью многодетного авантюриста Паблито (Жамель Деббуз), Джеральдо должен взять интервью у вожака древнего племени, но ряд нелепых событий приводит главных героев к следу таинственного существа, из легенд Паломбии – Марсупилами. Рыжий и пушистый, сумчатый и хвостатый зверек с давних времен связан с тайной вечной молодости и на него объявлена охота. Дэн и Паблито должны спасти Марсупилами, а вместе с ним и все Землю.

Поскольку фильм о спасении жизни, то в нем наверняка должны быть злодеи. Один из них ботаник, которому остался один день до пенсии Эрмозо (Фред Тесто), вместе со своей помощницей обнаруживающий орхидею Chicxulub. Именно это растение является ключом к вечной молодости и благодаря ему Эрмозо из увлеченного ученого превращается в злобного тирана, свергающего генерала Почеро (Ламбер Уилсон). В поисках орхидеи, а вместе с ней и Марсупилами, Эрмозо не останавливается и идет по головам. «Джунгли зовут!» расскажет о небольшой войне, участники которой не сразу понимают, во что ввязались.

Марсупилами является зверем из комиксов Андре Франквина и Ален Шаба с самого детства являлся поклонником приключений этого волшебного существа. «Джунгли зовут!» понравится любителям легких комедий, в которых сюжетные линии порой доходят почти до абсурда. Сам же Марсупилами очарует всех зрителей своей внешностью и непредсказуемым характером.

В широкий российский прокат «Джунгли зовут! В поисках Марсупилами» выйдет 2 августа.

30 июля 2012

Автор: Наталия Грызлова.

Тел./факс: (499) 252-66-38 | e-Mail: parnas-moscow@mail.ru Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС77-42082 от 24 сентября 2010 г. (Роскомнадзор) При использовании текстов и фотографий ссылка на ИИЦ «Парнас» обязательна
 О компанииНаши услугиНовости культурыМероприятия для СМИПолезные ссылкиФотобанкТуризм и отдых
Copyright © 1997-2012 ООО ИИЦ «Парнас»   Правовая информация
Редизайн сайта — Arseny Production & Publishing   Художник — Виктор Мунтяну

Карта СМИ

Гороскоп на сегодня