ИЮНЬ 2012
обновлено 30 мая
1 июня (11.00) – киноцентр «Каро Фильм. Атриум» (зал № 5)
Пресс-показ фильма «Белоснежка и охотник» (реж. Руперт Сандерс).
Аккредитация: «UPI Россия»
(495) 739-00-75, доб. 1018
Татьяна Ремнева (8-919-991-45-26, tatiana.remneva@nbcuni.com)
Мария Кожевина (8-915-241-57-46, Maria.Kozhevina@nbcuni.com)
Анастасия Иловайская (Anastasia.Ilovayskaya@nbcuni.com)
1 июня (12.00) – сад «Эрмитаж»
Большой детский праздник «День музыки в городе сладкоежек».
III Московский фестиваль ростовых кукол и игровых программ «Да здравствует Игра!»
Участвуют: Борис Грачевский и артисты Театра «Ералаш», «АБВГДейка», Театр людей и кукол «Чудаки», участники Международного фестиваля «Солнце в детских ладошках».
Аккредитация: «ВИП-концерт»
(495) 234-51-11
Анна Караваева (8-916-708-36-28, karavaeva@vip-concert.ru)
1 июня (13.00) – Концертный зал им. П. Чайковского (Зимний сад)
Пресс-конференция XI Международного Фестиваля Фламенко «Viva España!»
Участвуют: советник Королевства Испании по культуре Хавьер Ларраче, директор Андалузийского Института Фламенко при Правительстве Андалузии Мария Анхелес Карраско Идальго, известные хореографы и солисты театров Испании.
Аккредитация: «Фламенкерия»
8-925-800-04-41, 8-926-067-88-25
1 июня (17.00) – ТКЗ «Дворец на Яузе»
Благотворительный концерт, посвященный Международному Дню защиты детей.
Участвуют: Дмитрий Маликов, Диана Гурцкая, Анита Цой, Александр Песков, Ирина Ортман, Павел Соколов, DJ Грув, Екатерина Гусева, Игорь Иванов, Майк Мироненко, группы «Земляне», «Уч-Кудук», «Чи-Ли» и другие.
Аккредитация: Фонд Дмитрия Маликова «Проникая в сердце»
(495) 661-25-08
Мария Жданкина (info@ccfdm.ru)
1 июня (18.00) – СК «Олимпийский»
Х юбилейная ежегодная национальная телевизионная Премия в области популярной музыки «МУЗ-ТВ 2012».
Аккредитация проводится до 23 мая: «Муз-ТВ»
(495) 213-18-66, доб. 585
Анастасия Заболотная (8-926-99-99-65, 8-903-215-02-00, azabolotnaya@muz-tv.ru)
1 июня (20.00) – Парк Горького (Зеленый театр)
Летний концерт группы «Сплин».
Аккредитация:
Илья Зинин (indiemusic@mail.ru)
Анна Гаврилова (8-903-298-66-67, gavrilova.ania@gmail.com)
1 июня (20.30) – клуб «Stadium Live»
Концерт группы «The Prodigy» (Великобритания).
Аккредитация:
Екатерина Живоглядова (8-916-645-57-57, e.zhivoglyadova@gmail.com)
1-3 июня – «Этномир»
V юбилейный worldmusic фестиваль «Дикая мята».
Участвуют: Нино Катамадзе & Insight (Грузия), «Oquestrada» (Португалия), «Katzenjammer»(Норвегия), «Zdob Si Zdub» (Молдова), Тонино Каратоне (Испания), «Мельница», «Матрёха», «Иван Купала», «Billy’s Band»и другие.
Аккредитация: «J Group»
(499) 724-25-95
Наталья Красильникова (8-909-940-00-33, pr@jgroup.ru)
1-6 июня – кинотеатр «35 ММ»
3-й Фестиваль Норвежского кино.
Аккредитация: «CoolConnections»
(495) 780-91-42, info@coolconnections.ru
3-10 июня – г. Сочи, Зимний театр, ГК «Жемчужина»
XXIII Открытый Российский кинофестиваль «Кинотавр».
Аккредитация проводится до 15 мая: «Кинотавр»
(495) 221-78-52, pressa@kinotavr.ru
4, 5 июня (20.30) – клуб «Stadium Live»
Концерт ню-метал-группы «Limp Bizkit» (США).
Аккредитация:
Екатерина Живоглядова (8-916-645-57-57, e.zhivoglyadova@gmail.com)
6-13 июня – г. Сочи, ГК «Жемчужина»
88 Российский Международный Кинорынок.
Аккредитация: Кинорынок
(495) 662-94-71
Татьяна Сапронова (SapronovaT@kinorinok.ru)
7 июня (20.00) – концертный зал «Крокус Сити Холл»
Концерт Макса Раабе и Palast Orchester (Германия).
Аккредитация:
(495) 223-40-20, доб. 5766
Вилена Крушинская (8-926-463-03-46, vilena@krushinskaya.ru)
8 июня (18.00) – клуб «Arena Moscow»
Гала-концерт «На танцплощадке Милицейской волны.
Участвуют: Анна Семенович, Катя Лель, Шура, Марина Хлебникова, Сергей Любавин, Ирина Круг, Наталья Подольская, Эд Шульжевский, Алексей Глызин, Денис Майданов, Андрей Ковалев, Светлана Лазарева, Марина Журавлева, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Александр Айвазов, группы «Мираж», «Нэнси», «Блестящие», «Рефлекс», «Hi-Fi», «Ассорти» и другие.
Аккредитация: «Милицейская волна»
Дарья Апасова (8-909-167-70-51)
Ирина Колсанова (8-965-366-93-72)
10 июня (14.00) – аэродром «Тушино»
XV Международный музыкальный фестиваль «Максидром».
Участвуют: «Linkin Park» (США), «The Rasmus» (Финляндия), «Clawfinger» (Швеция-Норвегия), «Therapy?» (Ирландия).
Аккредитация проводится до 5 июня: «C.A.T.»
(495) 786-27-27, maxidrom@ca-tech.ru
Наталья Мартусь (martus@ca-tech.ru)
Петр Романцов (petr@ca-tech.ru)
11 июня (11.00) – Самарская область, поле «Петра-Дубрава»
Четвертый международный рок-фестиваль «Рок над Волгой».
Участвуют: Игорь Растеряев, «Мордор», Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер», «БИ-2», «Аквариум», «Ленинград», «Король и Шут», «Алиса», ZAZ (Франция), «Океан Ельзи» (Украина), «Garbage» (США), «LIMP BIZKIT» (США).
Ведущие: Сергей Светлаков, Ольга Шелест Дмитрий Дюжев, Олег Гаркуша.
Аккредитация:
Ксения Маренникова (8-903-528-36-11, k.marennikova@gmail.com)
11 июня (14.00) – аэродром «Тушино»
XV Международный музыкальный фестиваль «Максидром».
Участвуют: «The Cure» (Великобритания), «Noel Gallagher’s High Flying Birds» (Великобритания), «Everlast» (США), «She wants revenge» (США).
Аккредитация проводится до 5 июня: «C.A.T.»
(495) 786-27-27, maxidrom@ca-tech.ru
Наталья Мартусь (martus@ca-tech.ru)
Петр Романцов (petr@ca-tech.ru)
11 июня (14.00) – яхт-клуб «Адмирал»
Открытие летнего сезона - 2012.
Специальный гость – Лариса Долина.
Аккредитация:
Екатерина Дубовик (8-916-551-02-57,mailkatrin@mail.ru)
12, 13 июня (20.00) – концертный зал «Крокус Сити Холл»
Концерты студийного нью-эйджпроекта «ERA» (Франция).
Участвуют: композитор Эрик Леви (Франция), Английский камерный хор, Академический Большой концертный оркестр им. Ю. В. Силантьева (художественный руководитель и главный дирижер - Александр Клевицкий), Академический большой хор Российского государственного музыкального телерадиоцентра.
Аккредитация: «Турне»
(495) 741-77-35, turne@aha.ru
Жанна Гарбер (8-916-101-06-66, zhanna.garber@gmail.com)
14 июня (11.00) – киноцентр «Каро Фильм. Атриум» (зал № 9)
Пресс-показ фильма «Новый человек-паук» в 3D (реж. Марк Уэбб).
Аккредитация: «Sony Pictures Releasing»
(495) 995-38-37
Юлия Бойкова (8-962-916-23-62, Julia_Boykova@spe.sony.com)
Ольга Долдо (Olga_Doldo@spe.sony.com)
«Кино-Медиа»
(495) 926-82-12
Павел Туренин (promo@karofilm.ru)
14-20 июня – кинотеатры «Синема Парк» («Метрополис», «Калужский»)
Фестиваль «Другое кино».
Аккредитация: «Кармен»
(499) 254-12-04
Олеся Демидова (8-905-751-28-06, pr@carmen-film.ru)
15 июня (20.30) – клуб «Stadium Live»
Концерт группы «Океан Ельзи».
Аккредитация:
Екатерина Живоглядова (8-916-645-57-57, e.zhivoglyadova@gmail.com)
16 июня (22.00) – яхт-клуб «Адмирал»
«Сказка о любви-2» - шоу-программа группы «Комиссар».
Бумажная свадьба Алексея и Анастасии Щукиных.
Участвуют: Мишель, Оксана KRASKI, Игорёк, Олег Голубев, Андрей Алексин, Гера Грач, Сергей Чумаков, группы «Размер Project», «140 ударов в минуту», «Мираж-90», «МГК», «Н2О» (экс-Турбомода), «Планеты», «Шоколад-Виктория», «Шан-Хай», «Хамелеон», «Чернила для 5 класса» и другие.
Аккредитация:
Алексей (info@komissar.ru)
18 июня () – киноцентр «Каро Фильм. Атриум» (зал №)
Пресс-показ фильма «Немножко женаты» (реж. Николас Столлер).
Аккредитация: «UPI Россия»
(495) 739-00-75, доб. 1018
Татьяна Ремнева (8-919-991-45-26, tatiana.remneva@nbcuni.com)
Мария Кожевина (8-915-241-57-46, Maria.Kozhevina@nbcuni.com)
Анастасия Иловайская (Anastasia.Ilovayskaya@nbcuni.com)
20 июня (20.00) – клуб «Arena Moscow»
Концерт группы «Slayer» (США).
Аккредитация: «Мельница»
(495) 660-60-40
Евгения Иванова (ivanova@melnitsa.ru)
Полина Колесникова (polina@melnitsa.ru)
21 июня (18.00) – киноцентр «Каро Фильм. Октябрь»
Церемония открытия 34 Московского Международного кинофестиваля (ММКФ).
Премьера фильма «ДУХLESS» (реж. Роман Прыгунов).
Аккредитация: «Артефакт»
(495) 967-99-40/42, pressa@artefact.ru
21-30 июня – киноцентр «Каро Фильм. Октябрь», кинотеатр «Художественный»
34 Московский Международный Кинофестиваль (ММКФ).
Аккредитация проводится до 13 июня: «Артефакт»
(495) 967-99-40/41, pressa@artefact.ru
23-29 июня – г. Санкт-Петербург
XIX Санкт-Петербургский Международный кинофестиваль «Фестиваль Фестивалей».
Аккредитация проводится до 15 июня:
(812) 237-03-04, info@filmfest.ru
25 июня (20.30) – клуб «Stadium Live»
Концерт трэш-метал-группы «Megadeth» (США).
Аккредитация:
Екатерина Живоглядова (8-916-645-57-57, e.zhivoglyadova@gmail.com)
25, 26 июня (19.00) – концертный зал «Magic Center» (парк «Сокольники», павильон 3)
Концерт актера и музыканта Хью Лори (Великобритания).
Аккредитация: «Euro Enterttainment»
(495) 917-35-52
Ксения Первушина (8-910-470-85-16, pervushina@euro-ent.ru)
26 июня (20.00) – клуб «Arena Moscow»
Концерт Billy Idol (Великобритания).
10-летие журнала «Maxim».
Аккредитация: «Мельница»
(495) 660-60-40
Евгения Иванова (ivanova@melnitsa.ru)
Полина Колесникова (polina@melnitsa.ru)
29 июня (20.00) – концертный зал «Крокус Сити Холл»
«The Best» - концерт Брайана Адамса (Канада).
Аккредитация: «SAV Entertainment»
(495) 229-01-71
Женя Калимулина (8-929-666-80-91, jeka@showcenter.ru)
30 июня (20.00) – клуб «Arena Moscow»
Концерт Рэя Манзарека и Робби Кригера «Манзарек & Кригер из Doors» (США).
Аккредитация: «RIFF Entertainment»
(495) 781-35-15
Галия Галимова (8-926-837-38-59, galimova.galiya@gmail.com)
|