Информационно−
издательский центр
«ПАРНАС»

Новости моды

Пальто – примета осени

Пальто в осенне-зимнем сезоне 2014-2015 порадуют модниц своим ассортиментом.

Верхняя одежда незаменима в странах, где температура опускается ниже +15 °C, и пальто причисляется к одним из самых популярных элементов гардероба. Оно отлично сохраняет тепло и позволяет составить любой образ. В сезоне 2014-2015 актуальны мягкие и обволакивающие модели. Уютные ткани и меховой декор – настоящие тренды.

Укороченные пальто, которые так часто появлялись на модных подиумах в прошлом сезоне, стали совсем непопулярны, и их место заняли роскошные удлиненные наряды. Такое удлиненное пальто, скроенное из теплой и дорогой ткани, и пригнанное по фигуре – это один из главных маст-хэвов этого сезона.

Традиционные приталенные силуэты актуальны в любом сезоне. Это пальто класса люкс, выполненное из нейтральных оттенков. Такое изделие незаменимо для тех, кто ценит элегантность и сдержанность. Доминирующий минимализм не допускает наличия принтов или броских деталей. Декором могут служить фурнитура, разного вида воротники и пояс. К популярным моделям относят прямое драповое пальто или изделие с запахом из шерстяной ткани с небольшим начесом.

13 сентября 2014

 

Автор: Мария Лебедева

Новинки фотобанка

Календарь