Информационно−
издательский центр
«ПАРНАС»

Новости моды

Иван Охлобыстин окунулся в моду

В Москве 15 января прошла презентация новой коллекции осень-зима 14-15 марки BAON.

Огромный интерес у гостей и журналистов вызвал не только показ новой коллекции, но и официальное объявление лицом бренда известного актера и шоумена Ивана Охлобыстина, занявшего с недавнего времени пост креативного директора модной сети. В последнее время Охлобыстин стал одной из самых обсуждаемых персон кинотусовки - единственный в России священник и актер, увлекающийся Warhammer 40000, Толкиеном, охотой, мотоциклами и восточными единоборствами. У Ивана более 50 призов и наград в области кино и общественной деятельности. Именно такой человек, по словам руководства BAON, и должен был стать лицом бренда качественной комфортной и красивой одежды для людей, живущих насыщенной и интересной жизнью.

Наделавший шума контракт, заключенный с Иваном Охлобыстиным в конце декабря, по словам председателя совета директоров Ильи Ярошенко, уже начал приносить свои дивиденды: «Мы очень довольны нашим выбором. Тот интерес, который вызывает фигура Ивана, нам очень понятен, это именно то, на что мы рассчитывали. О том, что он актер, писатель, священник и героический отец знает вся страна. Многие называют его противоречивым, кто-то его обожает, а кто-то осуждает и старается уличить в неискренности. А Иван Иванович просто живет, как живется, занимается любимыми делами и воспитывает 6 детей. И это то, что нам близко, и то, что близко нашей аудитории».

На данный момент Иван Охлобыстин совместно с департаментом маркетинга уже приступил к разработке креативной стратегии бренда. По словам Ивана Охлобыстина, BAON - это одежда для городских жителей, которые ценят качество и комфорт, но при этом хотят сохранить собственную индивидуальность. Новый BAON нацелен на людей, которые понимают  тенденции  моды и занимают активную жизненную позицию.

«Мне близка и миссия и стратегия компании BAON, меня вдохновляют те проекты, которые мы вместе будем воплощать в жизнь, и, самое главное, мне нравится эта одежда! - прокомментировал свое назначение в BAON Иван Охлобыстин. - Я не умею притворяться, именно поэтому я такой, какой есть. По поводу себя иллюзий не испытываю и прекрасно понимаю, что сам по себе я ничто, я это – мои близкие, друзья и учителя. Семья и дети - единственно важное дело в нашей жизни, это наш пропуск в вечность. Главное, растить детей счастливыми, а чужих детей, на мой взгляд, не бывает. Именно поэтому для нас сейчас так важны благотворительные и социальные проекты».

Оценить новую коллекцию и поздравить BAON с таким успешным выбором пришли не только партнеры компании, представители fashion- и бизнес-прессы, а также столичные модницы, среди которых были замечены Анастасия Гребенкина, Наталья Бочкарева, Корнелия Манго, Жанна Эппле. Все гости по достоинству оценили и женскую и мужскую линии коллекции BAON  нового сезона осень-зима 14-15, насыщенные новыми идеями и свежими образами. Основное направление - это стильный casual, выдержанный в осенне-зимних тонах и смело сочетающий стилистику городского шика и комфорта. Актуальные тренды сезона отображены в коллекциях с использованием цветочных принтов, барочных орнаментов и узора Paisley, а также новых, современных материалов - перфорированной искусственной кожи, твидовых тканей со специальной пропиткой, ветро- и водонепроницаемых текстур. Разнообразная цветовая гамма и фактура создают правильное настроение коллекции – начало осенне-зимнего сезона.

16 января 2014

Автор: Дмитрий Ткаченко.

Новинки фотобанка

Календарь